Анастасия

Почему список магницкого иудеи так пиарят, а список рабиновича, сомона и сруля никто не знает ?

Ведь у каждого еврея наверняка есть список ненавистных гоев которых должен наказать иегова из сша

У евреев чувство справедливости возникает тогда, когда их гои раком поставят как тупорылых и вороватых кидал и аферистов

Ти
Тимур

потому, что у евреев обострённое чувство справедливости, что у вас отсутствует начисто.

Дарья Левандовская

Сходи сюда, может, полегчает : natribu.org

Храпская Юлия

Как раз иудеям список до одного места. им в отличии от российских воров в Америку и Европу вьезд свободен это русских чинушь нормальные люди не хотят видить возле себя, Кстати, О Списке Ваньки Иванова никто тоже ни слышал. это ваши родненькие люди убиаают вас, Воруют у вас, а вы от гордости нос задираете, стыдно, Лучше молчите и сопите в две дырочки Вашь идиал служитля народу Сердюков и внешне, и по поступкам настоящий Русский. Угробили такие как ты Россию, потому что все свои промашки пытаитесь спихнуть на других. Кроме того что ты подлец, ты ещё и дурак. ИЕГОВА, А ТОЧНЕЕ Яхве это точный перевод с Иврита не Греческий старославянский, а уже потом на русский слова Господь.