Елена Косилова

Почему Обама подписал "акт Магницкого" и запретил составлять "список Магницкого"? чей народ он дурит?

Татьяна Крылова

Американцы по части дуриловки-асы. Дурят весь мир.

Галина Кочуева

будут делать сюрпризы нашим ворюгам

Ни
Никита

потому что в США президент не "сам себе на уме" как в России. . там ему иногда приходится подписывать то с чем он не согласен ...

Катя Лобачёва

Свой конечно

Юлия Бурмоличенко

это ты когда придумал? и сам ли? список подписан и будет по словам Обамы постоянно расширяться ворами в особо крупных размерах и теми кто нарушает права человека в России а к этому можно отнести все правительство. так что ждем дополнений.

Алексей Гаситашвили

....просто амеры в ужасе от того что наши ворюги у них скупают все на корню.. а так как частная собственность.. там неприкосновенна... вот и придумали лазейку что бы давить на наших чинушь