Яна Голдинська

Какие последствия для российского народа? - решение Госдепа - включить наших думцев в список магницкого

Можно конечно "госдеп" заменить" США"," Администрация президента" и прочими -но суть не поменяется
" РЕАЛЬНОМУ ПАЦАНУ"- @al' arabiya-(тому кто не гундит) посвящается
Госуда́рственный департа́мент США (англ. The United States Department of State) — исполнительный департамент (фактически министерство [1]) в правительстве США, выполняющее функцию министерства иностранных дел. Возглавляется Государственным секретарем. Образован в 1789 году. Первым госсекретарём США стал Томас Джефферсон.
С 21 января 2009 года департамент возглавляет Хиллари Клинтон, сменившая на этом посту Кондолизу Райс.
al' arabiya

Анна Исаева

Если честно то НИКАКИЕ!

Елена Пустовалова

Весь последний месяц, наше ворье активно переводит свои активы из долларов в другие валюты и в банки Гонконга.
Готовились заранее...

Геривенко Виктория

Депутаты будут биться в истерике и последуют очередные запреты, которые коснутся россиян непосредственно. Кстати, никто их пока ещё в этот список не включил. Только подписи собирают. За сутки - 9 тыс. А надо 25 до 20 января. Думаю, соберут.

Елена Овечкина

Думаю, наша госдума придумает, как устроить своему народу за это последствия

Елена Емельянова

Приветствую, хоть янки ворьё наше прижмут.

Андрей Сергеев

Для народа? ? Абсолютно никакого! ! Где народ, а где Госдума....

Маргарита Красикова

Последствия для России самые положительные. Несколько укоротят зарвавшихся чиновников. А если ещё и в Европу запретят, то очень хорошо: ) Народа эти запреты не касаются.

Дмитрий Сизанов

Плохие последствия! Думцы ещё больше отупеют и озвереют...

Виталий Ламинский

мне кажется - есть возможность принять ответные меры...

Александра Мирошникова

Все члены думы и их детки и жены не смогут хранить деньги в США, жить там владеть виллами и учиться. И такое же может быть и в Европе. Кстати 20т. подписеи уже собрали, а надо 25т до 20 января, что бы их включили в этот список.

Евгений Макаревич

денег больше в россии останется

Саррарина Коверницына

~ ☆ ~ ☂ Пока никаких, до тех пор,
пока продажная Европа не сделает тоже самое,
конфискуя счета наших чиновников у себя.
А сейчас разозлённые чиновники берут взятки в виде имущества на имя офшорных фирм.. ((
Причём не церемонятся. Спешат успеть и стали очень злыми... ☂ ~ ☆ ~

Алексей Абайдулин

Думцам глубоко насрать на их списки.

Серёга Горбулин

Это как буря в лесу. В верху шумит, а внизу тихо-тихо. Народу все фиолетово

Гайшута Сабитова

Какой всё таки трусливый стал российский народ. У чужеземцев защиты просит, как при Лжедмитрии. Стыдно, мерзко, противно.

Сергей Артамонов

"СТРАШНО ДАЛЕКИ ОНИ ОТ НАРОДА! "
Американцам так же, как и Англии невыгодно включать наших "Воров в законе" в свои списки
потому что капиталы вывозятся к ним.
БАНКИРЫ НЕ ПОЗВОЛЯТ.

Светлана Городничева

__ Для народа – никаких последствий : на земле много других «тёплых» местечек, где думцы и пр. захребетники могут беззаботно прожигать нашу жизнь.
А вот если бы мы запретили им отмечаться где – либо кроме как в России – думаю для народа прок был бы в виде отчуждения в его пользу многого награбленного и в уменьшении самого их (думцев и пр. ) числа.

Los Merengues

Перестанут своих деток учить в США и станут учить их в Англии.

Лилия Амелина

Для народа-НОЛЬ, нет у нас там ничего.

Игорь Крылов

Удар по имиджу страны!

Алексей Анашкин

вас так возбуждает слово госдеп хотя сами толком ни функций ни круг обязанностей его не знаете.. но гундите это вы любите. да накухоньке... эх!)))))

Skif .

Для простых смертных - никаких!
Свои "миллионы" хранят не в заморских банках,
да и шастать "за бугор" таковым не запретят.

Светлана Корнишова

Народ это никак не затронет. Где депутаты и где народ. Депутатам США однозначно ближе, чем народ.
Так что для народа это без последствий обойдется.

Ал
Александр

Никаких. Все фуфло!

Алексей Михайлычев

никакого Это ведь только проба сил. Твари тявкнули и смотрят как мы им ответим

Машенька

охлаждение отношений.

Мария Сарапкина

Никаких. Вообще никаких!!!! 111

Екатерина Сизова

Кого включат в этот список наших депутатов или ещё кого без разницы. Последствия наступили для русского народа уже в связи с тем, что этот список
был составлен и принят.

Alexey Ramazanov

никаких последствий

Дмитрий

Ну что ж! Станут путешествовать виртуально, с ИНТЕРНЕТом. Затем ...железный занавес. (Это уже не просто "вирус"...Да уж.)

Евгения Колбина

Ни для народа, ни для думцев - никаких. А вот в Пиндосии всполошились. Может, наконец, и простые америкосы узнают, что русских больных детишек разные конторы покупали, чтобы бесплатно на них испытывать новые лекарства (американский русскоязычный сайт DAILYMEDIA).

Саша Патапов

никаких просто воры которые заерзали не попадут к амерам

Артём

для нас последствий не будет. так же как и раньше будут нам мелко срать принимая законы, типа поднятия платы за дет. сады в 5 раз и т. д.

Елена Котрухова

Будут большие потери для экономики США.

Виктор Казарин

А какие лично для меня и таких как я могут быть последствия? Естессно никаких.

Дмитрий Кабанов

Для народа?? ? Поживем увидим, думаю пендосы поганые опять нас как нибудь поимеют в извращенной форме, при чем Думе это станет реально пофигу, а вот мы то ответим по полной.

Дмитрий Бурабаев

Склонен до всего коснуться глазом разум неглубокий мой, но дошлый, только вот в политику ни разу я не влазил глубже, чем подошвой !

Владимир Шкваркуненко

Никаких изменений.

Ел
Елена

США готовит расстрельные списки.

Админ

Озвереют и введут налог на воздух...

Александр Питч

экспроприируют, экспроприаторов . госдума напоминает детскую песочницу. ты мне так, а я те вот так .какой Дима Яковлев три года спустя .

Юра Пчицкий

Никаких последствий

Оксана

ничего положительного, депутаты воровали воруют и будут воровать у народа

Ан
Аннушка

На новое решение Госдепа США, ответим составлением списка Ксюши Собчак - не пущать наших блядей в США.
PS ( они как детишки. абсурд и только. я то думал - чего они все в войнушки играют?)