Лена Барышева

нашего президента хотят включить в список магницкого. может всю Россию включим, чего мелочиться?

Вячеслав Цой

Я не согласен. Предлагаю разделиться. В списки включить только тех, кто голосовал за Путина и едросов

Елена Ракитина

Лягте грудьями на НАТОвскую амбразуру, Александр!
Штоб прикрыть вашего идола.
Большинству народа просто пофигу, чего там пендосы принимают.

yu
yuliyafedoseenko

Я только ЗА.

Андрей Тиранин

Ну давайте проведем референдум. . Шо-нить вроде "согласны ли вы отказаться от зарубежных поездок во имя того, чтобы не блокировали зарубежные счета российских чиновников".. Делов-то..

Руслан Магомедов

зачем Россию к Путину приравнивать

Ма
Мария

хорошо бы.

Дмитрий Жарков

мы только за! у нас все равно нет наварованных миллиардов и вилл как у степановой и сердюкова.

Димка

Хорошая мысль.. . И что мы там забыли, в этой самой пиндосии? Поставим "железный занавес" и будем жить сами.. . без кредиторов.

Тимур-Carleone

Что, америкосы на яйца наступили? А здесь так вообще скоро на колья сажать начнут.

Екатерина Семирова

Это ж надо - до чего довел две страны незалеченный желчный пузырь какого-то сраного адвоката :))))

Shambet Tookeev

США это ось зла! Нам нечего там делать. Согласен с вами.

Ирэн Ирэн

преступники должны быть там

Александр Баженов

Неужели Вы думаете, что те кто являются нашей элитой, а также олигархи откажутся от поездок, вкладов и собственности в США и других странах и будут жить и хранить деньги в РФ?

Александр Потёмкин

зачем всю россию? только воров!