Евгений Ефремов

а смогут ли США включить в список Магницкого всю российскую власть?

Танюшка

И не только власть, а всех граждан России. причем уже включили.

Рустам

ну, и мы их включим.

Ан
Анна

Тех, кто лижет зад Западу не включат.

Надежда Бочарова

зачем?
я думаю все это раздули ( как и пусей) для скандала, а скандал, для отвлечения внимания общества РФ, а отвлекают для того, чтобы укрыть РЕАЛЬНО ПРОИСХОДЯЩЕЕ на постсоветском пространстве и в РФ и ВЕДУЩЕЕ К КРАХУ.. .
наверное так?

Олеся Пируева

список открытый можно любого в него включить

Н*
Наталья *******

список Магницкого это способ манипулирования РФ чиновниками.... щя много чего интересного начнется )))

Электрик В Вашем Доме73

по этому закону могут включать не только за дело Магнитского

Ок
Оксана

бумаги не хвватит

Карнелия

похоже власть и так там, стали бы они так разоряться из-за нескольких мелких шестёрок, американцев понять можно, эти крысы воруют не только у российского народа, но у них, их прямых хозяев, не зря же был разговор про счета в штатовских банках

Константин Андросов

цитата :"«дело Магнитского» в той форме, в той версии, как это надо для антироссийской кампании доказано и расследовано быть не может в принципе. А органы власти США уже выпустили на основе «слов» закон Магницкого.
Что делать? Вдруг завтра ЕДИНСТВЕННЫЙ свидетель и рассказчик Александр Перепиличный передумает жить в Англии, увидев какой международный размах приняли его рассказы? Сядет в самолет, улетит в Москву и там начнет рассказывать совсем другие вещи.
Можете ли вы такое допустить, выставив органы власти США на посмешище всего мира?
Нет. И вот свидетель внезапно умирает.
Смертельно опасно в наши дни глобального геополитического противостояния быть предателем Родины. "
( " Почему погиб Перепиличный" 03.12.2012, сайт Сваргаман)
США заспустили "список Магнитского". Дело в Швейцарии за три года еще не расследовано. А закон приняли. США на всякий случай "убрала" свидетеля А. Перепиличного.
Так что к америкосам нужно в ответ принимать зеркальные меры.. .

Т*
Татьяна ***

Никогда в этот список не войдут наши власти, потому что, а как потом договоры международные заключать и т. д....