Татьяна Маркина

А почему Сердюкова в США не вносят в "список магницкого"...мож и нет у него ворованных денег?

Ив
Иван

Какой список? Они ему орден должны дать за заслуги перед американским народом в нанесении урона безопасности России.

Владимир Баландин

Наверное, рассчитывают на его бегство в Лондонград.

Алексей

Сeрдёк их агент .

Зилола Туйчиева

Список Магницкого состоит из людей, которых американцы считают виновными в смерти узников. Но Сердюков просто вор, но он то не виноват в смерти кого-либо. А еще Фрейд!.

Александр Князев

может уже и нету

а чё все так на Сердюкова наезжают, он сокрщал непрофильные активы страны.
Ваще 70% армии следует распустить по домам и отменить срочный призыв. Ну нет они опять будут тратить милиарды доларов на ветер....

Андрей Кэпюшонов

так он на них работает)))

Ира Колегова

Нет смысла: у него и так подписка о невыезде 😉

Анастасия Иванова

....какой список?!.. он "переродится" помощником презитента....