Кс
Ксения

почему у нас никто не знает историю ?

все бухтят мол всю жизнь россию матушку трогали, только на нее и нападали больше ни на кого, да и сама россия ни на кого не нападала.

Иван Родькин

Потому что у америкашки нет истории.

Назира Суйналиева

Так её ни хто не преподовал,зачем холопам знать кто они такие,НАЖРАЛТИСЬ УЖЕ РЕВОЛЮЦИЙ..

Светлана Рева

Кляча двунога в стойле наживы. К шее хомутной вытек язык. Люди великие, вы ещё живы? Только один отозвался на крик.

Анастасия Рыбачук

Как ее можно знать если по истории выпустили 9! разных учебников

Андрей Викторович

а зачем? Погуглил и уже спец

Anar Guliev

не интересно наверное людям

Данила Джабаров

переписали и заставили учить.. неинтересно

Айко Торосян

да конечно ..сама сколь подмяла под себя к примеру тот же казахстан ..

Елена Миронова

Потому, что её нет как таковой. Есть её изложение теми кто и как её видит.

Александра Пименова

нет, тут все священниками и попами были

Иван Головащенко

история всегда политизирована , но составная часть политики поддержка национального самосознания, история предпочитаемая в СССР и России всегда была прописана под величие русского народа , а субъективная подача истории уже подразумевает лживость, ну а как известно единожды солгав, вот и лгут без остановки , так сказать ради Вашего величия, хотя оно в большей части дутое .

Яна Абашина

Только в одном ответе зернышко нашел (Тень отца..) . А остальные ребята такую хрень пишут, что даже мне стало понятно, как же ответить на этот вопрос. Да потому, что историю сами учителя не знают. Они учились после 90ых годов, а после них вся учебная литература была уничтожена инквизицией (фамилии вы знаете) . Не знаешь истории своей страны, значит чужой ты здесь человек, не место тебе здесь.

Виталик Демидов

У нас в основном никто ничего не знает все теперь егешники

Ти
Тимур

Вы хотите сосредоточить внимание на том,на кого нападала Россия?Ну ведь сейчас и так возник перекос в сторону того,что якобы только и Россия является агрессором Не достаточно ли это7В США вообще свою историю представляют белой и пушистойи ведется пропаганда о их решающей роли в победе во Второй мировой войне Даже Польша и то хочет представить себя везде обиженной .а ведь сама не раз была агрессором