Наталья Степина

А почему их (за бугром) так это волнует, если нам это до лампочки и на всех наплевать? (вн)

По всему миру с 29 ноября по 2 декабря проводятся Дни единых действий против репрессий в России.

--------------------------------------------------------------------------------

Татьяна Мариан

Бред какой-то. .
Опять фантазии госдепа?..

Олег Тутаров

Если это так, то спасибо им за это. Хоть кого-то волнуют искалеченные жизни русских мальчишек.

Светлана Уткина

У них выдумка кончилась.

Сергей Шпак

Мы тоже пережевали за Анжелу Девис, негров и арабов.

ОК
Олег Карпенко

Блин!! ! А мы не отметили это дело! Надо успеть, завтра последний день - погуляем в честь репрессий!