Денис Петров

нам 7 месяцев. Врачиха сказала у нас лобные бугры. что это такое и опасно ли это

Врачиха сказала у нас лобные бугры. что это такое и опасно ли это

Николай Сущинский

а чё у "врачихи" не спросила? Или в 7 месяцев говорить не научилась?

Zgtnz Dfdsfds

это анатомическое строение черепа, это не страшно, она еще консультацию какого нибудь врача посоветовала пройти