Юляшка

Зачем нам такая стабильность? раз в месяц траур!?

Ольга Бурочкина

да какой раз в месяц? каждый день в пятигорске кого то убивают или взрывают.. . вчера например 50 кг троттила хлопнуло там - 3 человека убило а все про волгоград кукарекут. . а пятигорск что - не город РФ там не люди погибли??

Дмитрий Желобецкий

Зато на подъеме "культура".На всех каналах шоу-развлекухи.

Марьяна Ова

Это страшное горе. И никакими миллионами не измеряется.

Оксана Максименко

пошутила. . .блин. . оригиналка..

Ма
Мадина

Тролль иди спать уже

Наталья Посаднева

Это продолжение конца. Будет ещё стабильнее- каждый день..

Гульчачак

стабильный траур
....

Дмитрий Головкин

Бывают гнилые тролли а ты сильно воняешь

Катя Манойлина

Что ты хочишь ат нас, что искаишь, скажи? Ти гяур сумашечий, приехал суда... Мой атэц гаварил – всем вас надо ножизасуват прямо шея, без следствий суда.