Павел Мальков

Хотите такую стабильность?

В селе Дерезовка Верхнемамонского района Воронежской области. Молодая женщина, работавшая дояркой на местном сельхозпредприятии, заколола ножом двух своих маленьких дочерей — 2 и 7 лет — и повесилась в коридоре собственного дома. Причиной произошедшего в полиции считают сложную жизненную ситуацию, в которой оказалась молодая мать.
http://www.ntv.ru/novosti/833617/

Арсений Макаров

С психически ненормальными происходит такое во всех странах.

Иван Шеин

Если бы вложили деньги не в Сочи а в российскую деревню в её развитие таких диких случаев было бы меньше.

Игорь Решетов

Не хотели СССР, хотели капитализм - получите

Катька Воробьёва

А может ей бог приказал.. это у них нормально!

Наталия Кадоркина

Возможно у нее крыша поехала и наступил критический момент а при этом строе лучше не будет хоть какого правителя выберут это давно всем ясно хуже бы не было.

Олеся

во много поступки психически нестабильных людей зависят от травм перенесенных в детстве....

Ирина Алеханова

Так обещал жениться, и не женился. А беременность ей сделал. Вот кого надо привлекать к ответу. А жертва, поняла, что на аборт денег нет, а третьего ребенка она уже не вытянет.

Оксана Мерзликина

от сладкой жизни и большого внимания отца состряповшего детей.

Серега Храмов

В осажденном Ленинграде была сложная ситуация, а сейчас наркоманы алкаши и моральные уроды!!!!