Катенька Петрова

Стабилизационный фонд это стабильность по путински, путинская стабильность?

Лена Ковзель

Что бы ни говорило, чего бы не обкщало наше
Кремлёвское божество ничего не сбывается.
Если Оно заговорило о СтабФонде значит и здесь
кроется какой-нибудь подвох, скорее всего Большая
порция лапши.

Виктор Нащинский

никакого фонда нет давно.. . лежат какие то остатки в западных банках, кормят экономику США

Николай Воскобойников

все уже, конец его стабильности. Уже официально объявлено:
"Минфин готов к проведению «бюджетного маневра» в размере 166 млрд руб. Деньги перераспределят на приоритетные направления. Для этого будет разблокирован антикризисный резерв бюджета. "

Киселев

Это для Россиян стабильность создается, а не для вас прозападные редиски)) ) хоть бы IP скрывали. . Путин наш человек и мы очень рады, что он кость в горле западных дядь, подавятся им уроды...

Юлия Матиевская

Это лучшее, что на данный момент можно предпринять.