Анечка Якубенко

Нам почти два месяца, почти зарос родничок, это не опасно?

Радик

опасно. грозит внутричерепным давлением

Олеся Першина

это не очень хорошо, сходите на прием к невропатологу..

Даша Кузнецова

если нет внутричерепного давления, то неопасно. если бы оно было, то ребенок бы лежал в реанимации без сознания. у моей дочки тоже быстро зарастает - говорят все отлично)) ) только витамин Д сказали отменить.

Юлия Алимова

в вашем возрасте опасно.
переизбыток кальция.
Строгих сроков закрытия нет. В среднем это происходит от: 6 до 18 месяцев. Ранее закрытие может насторожить врача в отношении некоторых заболеваний. Покажите ребенка неврологу и думаю он окончательно развеет Ваши страхи.