Ира Алёхина

у ребенка быстро заживает родничок нам 5месяцев он почти закрылся чем это плохо?

Павел Копытцев

обязательно сходи к педиатру

Александра Вячеславовна

Это черевато деформацией костей черепа.
Не всегда можно незакрывшийся родничок прошупать, самое главное - увеличение охвата головы. Мерейте охват головки, смотрите, растёт или нет, если растёт, то всё нормально.

Loki Laufeyson

а мосХ куда расти будет?

Ел
Елдос

маленьким мозгом и внутричерепным давлением ...

Владлена Иванова

все дети разные... .
сейчас это не редкость, как сказала нам педиатр...

Павел Заколюкин

ну не маленьким мозгом конечно, чушь пишут, а вот внутричерепное давление - возможно, наблюдайте, возможно, что всё обойдется без осложнений

Вася Яровый

У нас закрылся в 4 месяца. Как сказал доктор это не хорошо и не плохо. Нам 3,4 года хорошо говорит, все умеем по возрасту, даже выучили все буквы и учимся читать.
П. С. Не партесь!

Индивидуальный Пошив

на это повлиять никто не может-растите здоровыми, это главное