Хусен Шахид

Ребенку 1.6г еще не зарос родничок, это плохо??? и когда он должен зарости? и когда он должен зарости?

просто мы родились с очень большим родничком!

А=
Алена =)

по ребенку сразу видно если он не здоров. а всё остальное это не известно как усвоенная информация из медицинских учебников. когда со своим малышом на приемы к врачам хожу, тоже конечно беспокоюсь. но если по честному, как глядя на ребенка 5 минут можно что то сказать, ну кроме очевидных вещей. вдобавок абсолютно все люди росли по разному, рост вес, кашель, сон, еда. если сверяться с мед-ими книжками, то мы все больны, и что то у нас не в то время)))))

Ульяна

если вас что-то беспокоит сходите к неврологу.

Алексей Тарасов

нам год и три, тоже не зарос.. . читала, что раньше родничок зарастал к 2м годам, а сейчас дети оксилераты и сейчас должен зарастать к 1,3 г

Grisha Bobrovski

у сына зарос почти к 2 годам, педиатр вообще не видела проблемы, а невролог только смотрела, чтобы уменьшался. каждое посещение мерила и сравнивала результаты. главное, чтобы края были твердые - вот слова врачей. но витамин Д давала все время, пока не зарос, кроме лета и несколько курсов кальция прошли. родился с родничком 4,5х4,5

Павел Чеберяк

12-15 месяцев нормально, дальше уже плохо.

На
Надюшка

до 2 лет должен зарасти

Игорь Решетов

у нас в год уже зарос...

Дин Динёв

в год на очередном мед. осмотре невролог должен был назначить препараты если что то не так.

Марианна Александрова

у моего сына тоже родничек большой был зарос только в 2 года.