Ма
Маришка

До какого возраста зарастает родничок у ребенка?

Ел
Елена

до года в норме

Роман

Читала мнения специалистов, что до 1 -1,5 лет - это норма (для большого родничка).

Елена Голубцова

Около года зарос.

Марина

У моего в 1.5 зарос.

Алексей Ершов

у младшего в 3 мес

Ирина Злобина

У многих и до смертного одра никак ,,не зарастёт"....))главное пока не зарос, вы чрез него туды вумные мысли вкладывайте. . та есть моск! ) ) А то потом кранты, ибо через уши ток дерьмо в основном принимается челом, как и на уши вешается, в принципе. . про лапшу это дамам в основном доброе пожелание ,,быть всегда начеку"!))))люди сами этого не знают, ибо не отслеживают сие действо.... видишь какой разброс, от 3 месяцев до полутора лет...) ) ) ) да и кость у всех разная, как и сама жизнь, сладкая она или горькая....))

Anar Hesenli

В норме до года.