Андрей Захаров

дочь решила сесть в месяца. опасно ли это? что делать?

Светлана Солопова

Куда она решила сесть???

Алексей Кравцов

Честно говоря не понятен вопрос..

Сергей Сироткин

Для того, чтобы дочь не наделала глупостей, нужна мама рядом. Сажаться она должна начать в 6 мес.

Ан
Анна

Я тоже не понял куда сесть ? 🙂

Kalve .

это не возможно.

Алексей Илюхин

в месяц? бредишь детка.

Анастасия

нельзя. Иначе сколеоз будетю

Антон Делов

тк во сколько месяцев то? дополнили бы хотя бы. Девочек нельзя сажать до 6мес. вредно для ее матки в первую очередь.

Рыжая Ирония

вы что... это вы решили, что она села, а она наверное в неправильном положении легла. не майтесь дурью. у деток в таком возрасте не окрепшие косточки, ни встать ни сесть тем более они не могут... они голову еще толком не держат. смотрите лучше за ребенком-вот мой совет.