Александр

здравствуйте, у меня доча, ей уже 4 месяца.

У нас такая проблема на половых губах вылезла сыпь в виде ожога, чем только не пробывали лечить не помогало, и досихпор не прошла. подскажите пож что делать!

Денис Медведев

к врачу бы надо

Realist

К врачу однозначно. И запомни-лет до десяти не лечи сама. Чуть что-к врачу!! ! А то может плохо кончиться!

Павел Заколюкин

А к Вам дежурная мед. сестра разве не ходит? Они день через день должны приходить проверять грудных детей, если ходят разве нечего не говорят что это такое, а если не ходят, то сами идите в больницу и выясняйте в чем причина

Игорь Бабаев

А покажь поближе

Альберт

сходите к врачу, сдайте кровь на анализы, пусть врач лечение назначит

Лена Ларюточкина

от самолечения это у вас. к врачу не пробовали?

Александр Духнов

скроее всего, аллергическая реакция на какой-то продукт. Если на грудном вскармливании - пересмотрите, что едите сами, если есть прикорм - поменяйте. И срочно к дерматологу, потому что эта зона постоянно раздражается мочой, ребенку плохо. Причем реакия может быть на самый "невинный" продукт. У моего внука была сыпь, правда на лице, от того, что он не мог переваривать коровий белок. Дочь перестала пить молоко и все прошло. Для определения мы делали алергопробы.

Люба Пинчукова

в памперсах передержали может
а вообще покажите врачу

Та
Танюша

Ну а чё ешо может быть лучше чем присыпка.... то, что сушит?... любую сыпь нуно сушить.... почаще присыпайте, и старайтесь чтобы влага там по-долгу не была.... как ток, так сразу!... ну как отец грю, как думаю. . .отписАл как мог, как мог....) ) так бы и делал, коль обычная сыпь....))

Алена Максимова

Мою внучку с первых дней жизни кормили и поили медовыми изделиями [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ел
Елена

Четырехмесячных детей вообще-то должы постоянно медики навещать, да и вы к ним ежемесячно должны прогуливаться. Вот к ним и нужно с вопросами.
Возможно, натирают подгузники. Обмывайте ромашковым настоем и пусть полежит так 5 минуток (за 5 минут не замерзнет) .
, и так 3-4 раза в день. Только имейте ввиду, что на ЛЮБУЮ траву может быть аллергия. Если видите ухудшение от ромашки- прекращайте ею пользоваться.

Елена Гурщенко

а что вы девочку не показывали врачу??

Юлия Лебедева

это может быть молочница если Бепантен не помогает.
Сходите к врачу он посмотрит и скажет что это именно. Нам присыпку Кандид прописывали.

Молочница может одновременно быть во рту и на половых органах, а может только в одном месте.

Покажитесь врачу.

Ки
Кирилл

Лучше проконсультируйтесь с врачом, все случаи ведь индивидуальны. Вот могу посоветовать хорошего педиатра. ответит вам на почту, в день обращения. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]