Екатерина Юсуфова

нам 4 месяца а весит моя дочь 5 кг развивается замечательно посоветуйте чем кормить мы с рождения искуственники

Ваня Сова

А с каким весом родилась? У меня младший (только был на ГВ) , в полгода весил 6 кг, хотя родился 3360,но врач панику не била,.. ребёнок возьмёт своё,когда ему надо будет, в 1 год весил мой младший 9 кг, а в 2 года 13 кг, был маленького роста а стал высокий! у всех разные темпы роста!

Мария Нахапетова

прикорм? не советую только грудью

Полина Попова

Сейчас прикормы не чем не грудного молока, кормите как и кормили.

А(
Александр (())

каши дают вес

Cr
Crux

Зайдите на сайт"Международного Кораллового клуба"-ТАМ СУПЕРСКИЕ БАТОНЧИКИ! -Либо съездить по адресу: -Хорошёвское ш., дом32,корп. 2