Нюша

Посоветуйте мне "кенгурушку" хорошую. Сыночку 3,5 месяца и весит 8,7 кг

Юлия Двуреченская

кенгурушку категорически нет- это вредно, об этом много статей уже везде, а вот то чт полезно и удобно это слинг- лучше май слинг или шарф льняной

Светлана Богачёва

В этом возрасте ещё рано в кенгуру. Только в лежачем положении.

Дмитрий Орлов

у меня столько же, на руках таскаю.

Юлия Гененрайх

Кенгурушка-напрасна, вы просто надорвёте свой позвоночник.
Я убаюкивала на руках, раскачиваясь на кресло-качалке. И спину сбережёте и дитё довольно будет

Игорь Овчаренко

Я не думаю, что это очень вредно, т. к. предполагается выйти куда-нить на час, когда с коляской неудобно. Но это точно не для меня - физически тяжеловато было бы его так носить. Но это в любом случае для ребенка с полугода (когда сидит уже сам) и чтобы не весь день так с ним ходить (хотя я таких и не встречала, чтобы весь день детей с рук не спускали или гуляли по 5 часов со слингом - это ж утомительно очень)

Ирина Дегтярёва

Купите лучше эрго-рюкзак. У меня все подруги от него в восторге. Ребенка можно к себе лицом носить и пояс не тянет в низу.