Макс Хомяк

малышу 3,5 месяца-вырвало

покормила в час ночи, потом в 7 утра. и вот в 7 только поела собралась ставить ее столбиком-слышу звук такой в животике и как вырвет фонтаном. После этого заснула, потом где-то через час проснулась-покакала, сейчас вон лежит куксится-спать хочет. До этого рвоты не было. Весь день кушали нормально, спали, играли. Кормлю так всегда. Что случилось? Температуры нет. Мы на ИВ, может врача вызвать? Может из-за того что когда столбиком держала на животик надавила? Спасибо за ответы

Александр Анисенков

Возможно когда играли, то что-то в ротик взяла, микробы как-никак.. . Думаю, лучше будет обратиться к доктору, хотя у малышей рвота - это не редкость..

Дмитрий

Может перекормили, может срыгнула-гадать не имеет смысла- утром пригласите педиатра ( лучше не кормить, поить водичкой до прихода)!