Df
Dfbnmmmm

можно ли довать суп с кролика в 3,5 месяца

Игорь Пашковский

потерпите ещё 2 месяца

Руслана Лебедева

Чо? Какой суп? прикармливать ребенка раньше полугода нет никакой надобности, а супы раньше года давать - тем более.

Екатерина

нет, нельзя

Святослав Агафонов

с 9 месяцев его можно давать

Андрей Смирнов

кошмар, только грудное молоко или смесь

Диана Сердюк

Мои родители когда были младенцами их мамы давали жеванную хлебную мякоть в тряпочке, а сами на работу.. . и ничего - выросли здоровые вроде. )) А сейчас Всемирная организация здравоохранения рекомендует вводить прикорм не раньше 6 месяцев. Так что решайте сами кто для вас авторитет.

Максим Борисов

нельзя конечно, какой еще суп в 3,5 мес???

Сергей Николаевский

Рано
http://www.baby.ru/company/moscow/club/68263883/blog/post/70714609/ порчитайте о прикорме. Прикорм не раньше 5-6 месяцев, с овощей