Антон

ребенку 3,5 месяца понос со слизью

мальчик поносит слизью желтой температуры нет сильно капризничает сильное слюновыделение что делать подскажите

многие не приезжают если нет температуры

Яна Гатауллина

я бы тоже вызвала, или в неотложку позвонила, описала ситуацию, далее приняла решение. к такому крохе должны приехать

Ирина Усольцева

я бы вызвала врача.

Света Верясова

слизь - следствие аллергии
комочки - признак коликов

Юлия Юлия

Понос у таких малышей опасен. Поите почаще чтобы обезвоживания не было и врача вызовите.

Святослав Игоревич

ничего страшного, не беспокойтесь. Если беспокоит малыша - врача