Володя Ко

У ребенка понос, принимаем актовегин, может понос от него? Скажите может ли от Актовегина быть понос?

Ната

НЕТ это лекарство укрепляющее сосуды

Актовегин
Показания:
метаболические и сосудистые нарушения головного мозга (в т. ч. ишемический инсульт, ЧМТ) ;
заживление ран (язвы различной этиологии, ожоги, трофические нарушения (пролежни) , нарушение процессов заживления ран) ;
профилактика и лечение лучевых поражений кожи и слизистых оболочек при лучевой терапии;
периферические (артериальные и венозные) сосудистые нарушения и их последствия (ангиопатия, трофические язвы) ;
диабетическая полинейропатия.

Мадина

Я своим детям от поноса даю"Нифуроксазид"-он не только от расстройства, а и от всех кишечных палочек. Для детей в сиропе, для взрослых-в таблетках.

Aлександр Гришанов

сыну 2 года, даю креон 10000,1.5 капсулы на день-3 раза в день по пол капсулы! не лечу его комплексно-не люблю пичкать таблетками, но 1-2 дня и нам помогает!