Н*
Наталья *******

У 9 мес. ребенка понос

Сегодня весь день у ребенка понос не сильный, ребенок чувствует себя хорошо, веселый. Что это может быть

Евгения

опасно обезвоживанием
давайте обязательно регидрон пить
в отличие от запора понос может убить
если становится жиже - тревога, уже пить закрепляющие - кора дуба и прочие

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

это лучше чем запор. пущай дрищет.

Иришка Савчук

Может реакция на какие-нибудь фрукты, например яблоко, а может зубик

Евгений Пяткин

съел может чего.
На зубки так может быть
на погоду

главное пить давать побольше.

Лев Слонимский

Скорее всего продукты или зубки, не тяните обратитесь к педиатру .

Петр Нагорнов

у моей дочки тоже понос, ей 1 год и 1 месяц. Сейчас вот собираюсь идти в аптеку за "Смектой"