Та
Татьянка

В каком порядке вы бы принимали это? Ребенку то есть.... 9 мес...

Аквадетрим, витамины Сановит, Иммуно Беби..?? И еще Сановит пишут с года, врачиха говорит можно 9 мес ребенку... Правду ли она говорит? Не забудьте последовательность пжлллллллллллллллл???

Александр Климов

Аквадетрим- Витами D3
Сановит - Витамин комплексный ( с содержанием того же D3)
Иммуно беби - сироп для повышения иммунитета, если не ошибаюсь тоже с рядом витаминов. И вам сразу всё вместе выписали? Как так? У нас только от одного Аквадетрима беспокойный сон начался, а тут три препарата. Все вместе ни в какой последовательности я бы не давала наверное, без серьёзных оснований. Проконсультируйтесь с другим педиатром если сомневаетесь.

Наталья Корнеева

А зачем вам выписали столько препаратов сразу? В 9 месяцев достаточно одного витамина Д....

Анастасия Халезова

Одного Аквадетрима достаточно. Зачем 3 препарата да еще и передозировку делать на витамине Д. Дневная норма для детишек 400 ед. От передозировки тоже страдают почки, появляется усталость, рвота, пропадает аппетит, ребенок беспокойный, потеет, и вялый.
Сходите к другому врачу, не вижу необходимости пичкать ребенка всем этим да еще в 9 мес. Может врач дала список и из него что-то одно выбрать?