Светлана Лисковая

Что дать ребенку от поноса ???Ребенку 1годик и 3 мес.

Андрей Коловержин

А что в домашней аптечке имеете??)))) ) да, да,,,, лечитесь, тем что насоветуют- только потом не плачьте,,,,

Вячеслав Сюникаев

то есть причину выяснять не станете? проще "что-нибудь дать"? к дежурному врачу на прием или скорую. у детей обезвоживание развивается быстро.

Ирина Константинова

Лечить. А как, думайте сами.

Константин

Энтеросгель - лекарства для лечения интоксикаций, дисбактериоза, аллергии и диареи у взрослых, детей (в том числе грудничков и новорожденных) и при беременности.

Сергей Ващилин

если есть дайте смекту и можно попоить рисовым отваром или кашку рисовую ну если понос прям водой конечно вызывайте врача а так я думаю не чего страшного у деток часто проблемы с животиком главное что бы это не оказалось рота вирусной инфекцией а то мы как то раз поймали я сразу не поняла началось все то же поносом а потом и рвота вообщем намучились

Denis

Суспензия Энтерофурил и следить за питанием своим, если малыш на ГВ, если нет, то никаких послабляющих продуктов, сок также исключить. К педиатру обратитесь обязательно, это здоровье Вашего малыша, выздоравливайте!