Sherzod Abdulov

можно ли ребенку при поносе дать активированный уголь если ему всего 1год 3 месяца

можно ли ребенку при поносе дать активированный уголь если ему всего 1год 3 месяца, нам не помогает энтерофурил, трава кровохлебка, линекс, смекта и т. д.

Nootsall Murzabekov

Но не нужно, это позавчерашний день. Дайте ребенку энтеросгель и вызовите педиатра.

Денис Симаков

Можно. Вызовете врача обязательно

Лиличка Чаплыгина

можно, но стоит выяснить причину поноса

Татьяна Рульнова

Можно если это отравление. Возможно у малыша просто проблемы с кишечником в плане переваривания пищи. Кровохлебка это вообще кровоостанавливающее, я бы ее ребенку ни дала ни за что. Линекс и Смекта помогают при проблемах с пищеварением, но если Вам лично не помогли попробуйте бабушкины методы: крепкую заварку или рисовую водичку, как закрепляющие. Можно настой из аниса или укропа.

Оля Терентьева

можно, но уголь - слабое средство... отвари корки граната и понемножку (пол чайной ложки) пои (очень горько)... вкуснее отвар ягод черемухи, тертые чищенные яблоки...

Anna

Лучше не надо вызавите лучше врача!!!

Александра

нельзя, вызовите врача! Значит чем то его крмите, раз ему уже ничего не помогает.