Никита Иванов

Можно ли ребенку 1год и 7 месяцев, дать пельмени (мелкие)?

Aнюта

Нет, это тяжелая пища для ребенка

Anar Ismailov

Немного можно, но при условии, что это домашние, а не магазинные.

Виктор Майоров

я бы не дала. а вареники дала, с вишней или творогом.

Алишер Нарматов

И сосисок и пиво налить. Взрослым это есть нельзя, а вы ребенку. Нормальную еду сготовить нельзя?

Shahzoda

Успеет еще этой фигни наесться!... Пусть на овощные и фруктовые блюда налегает!)))

Максим Сташков

Вашего ребенка еще успеют потравить в школе, хоть вы в этом не участвуйте!

Артур Саркисов

лучше не стоит, тяжеловатая это пища

Екатерина Черепашкина

Не в коем случае! Тяжелая пища для ребеночка!!!

Алексей Марин

Только если это домашние пельмешки. И вы сами их делали. Так вы точно будете знать, что вы клали в пельмешки.

Алёна Курбатова

Если покупные-то ни в коем случае!!!! А самой можно сделать из нежирной говядины ( телятины) , или из птицы. Но только купить надо мясо а не фарш готовый

Елена Коннова

немного можно немного!! ! но желательно домашние