Жадоба Star

какие фрукты можно дать ребенку в 10 месяцев

Наталья Антонова

любые. с цитрусами будьте осторожны. давайте те, которые растут в вашей местности.

Boomer Boomer

Все кроме цитрусовых и экзотики — на предмет алоергии

Krelian Mr

яблоки без кожуры бананы но в них мало витаминов груши без кожуры и киви без кожуры и семечек

Анастасия Бердникова.

Мы ели все на пару. Фрукты тоже ели почти все. С цитрусовыми и всем красным с осторожностью, но можно

Алина Козуляк

яблоко .грушу

Наталья Алексина

да я думаю все, кроме цитрусовых и экзотических

Ал
Александр

Банан
Персик

НЕ
Надежда Ермилова

Яблоки, а лучше овощи, например огурец

Алена Пажетных

Только спелые фрукты, произрастающие в вашей местности. Все остальное может вызвать непредсказуемую реакцию.

Мария Гнездилова

Яблоки, бананы

Владимир Хлопунов

Натрите всех по немногу посмотрите как будит переносит, яболко, груши, по немногу вводите в питание.