ТВ
Татьяна Власенкова

какую лучше давать кашу ребенку 1.5 месяца?

ИК
Игорь Курский

Есть специальные отечественные каши с первого дня рождения ( с месяца, двух, трех, и так далее ) " Малыш " или " Малютка " если у женщины проблемы с молоком или для подкормки малыша . Каши отличные, на своих детях проверял . Покупаете в аптеке специальную бутылочку для кормления и на пачке с кашей читаете сколько и как разбавлять . Импортные каши не советую, может быть аллергия у детей, а вот наши -- отличные, богатые витаминами и дети их очень охотно едят !

РК
Рено Капелюшкин

Обалдели что ли кашу в 1.5 месяца!!!! Почитайте как детей кормить или у педиатра спросите!

АБ
Александр Буст

в таком возрасте только грудное молоко или молочную смесь
Фантом Астролог ошибается в терминах МАЛЮТКА и МАЛЫШ это не каши, а молочные смеси для грудных детей. На данный момент не самые лучшие, И еще малыш рекомендован только с 2 месяцев, а вот малютка вполне подойдет для 1.5 месяцев.
Сама кормила своих детей ими, вес набирали свыше нормы, это не очень хорошо. Да и было это около 30 лет назад.
Промышленность развивается, можно найти более современные смеси, с врачем поговорите, он порекомендует.

Люба Васильева
Люба Васильева

лучше котлет нажарьте сытнее будет, да и рюмочку налейте- чего есть всухомятку??)))))))))))))))))) ) Какая каша в 1,5 месяца?? желудок ребёнка в таком возрасте не способен ещё протирать такую пищу, даже на искуственном вскармливании прикорм вводится только месяцев с 7-ми, ну может соки какие-то по-раньше и то только потому что это жидкость!! ! Либо грудное молоко, либо смесь!

Андрей
Андрей

Вы чего, какие каши!!! в этом возрасте только грудное молоко или смеси!!!

ЮМ
Юлия Меркулова

Кашу в этом возрасте еще не нужно давать. Есть специальные молочные смеси для такого возраста, некоторые в составе содержат немного муки, специально приготовленной.. . Смотрите, чтобы на упаковке был указан нужный возраст.

ТЗ
Татьяна Захарова

сиська главное.. и кормить только под руководством педиатра..

ЕК
Евгений Кучеров

Никакой каши, только смеси или грудное! месяцев до трех у детей колики даже из-за этих продуктов (грудное молоко и смеси) , а каши вообще невозможно тяжелы для переваривания, как минимум не прокакакется, а вообще возможны различные аллергии и серьезнейшие проблемы с пищеварительной системой. он же крох совсем

11
1 1

Никакой!

Жанна
Жанна

Каши - еще рано. Только, если нет или не хватает грудного молока, смеси. Мы перепробовали много. Начали с нутрилона, а закончили, в итоге, агушей. Но каждый малыш индивидуален. Только методом проб получится. А вот с четырех месяцев можно и кашку. Мне нравятся Bebi, очень хорошо растворяются. Сначала безмолочные, а потом можно с добавлением молока (на пачках написано: молочная или безмолочная) . Молоко коровье детям до года не рекомендуется. Если уж решите варить самостоятельно каши, то месяцев с 8. И то, молока 2,5% жирности разбавлять 1:1 водой (чтобы получилась 1,25% жирности) . И то, варите не с крупой, а с хлопьями. Мне педиатр посоветовала Myllyn Paras.
Не торопитесь с введением прикорма. Всему свое время. Еще будете и каши варить, и супы готовить (я начала давать месяцев с 7), и котлеты на пару готовить. И ещ

КЕ
Карасев Евгений

совсем уже с ума посходили? тут с 1,5 месяцев, другой уже с 1 месяца хочет дитё кашей напичкать!!!! до трех месяцев вообще никакого прикорма кроме груди или смеси, чтож вы над детьми своими так издеваетесь? у малыша еще пищеварение как следует на работает, даже от грудного молока колики бывают, а вы уже кашами напихать хотите! ужас!

Похожие вопросы
с какого возраста ребёнку можно давать зерновые каши, а не быстрорастворимые?
каши для ребенка до года
ребенку 7 месяцев. Можно дать манную кашу?
можно ли давать банановое пюре ребенку в 3.5 месяца?
можно ли ребенку в 4 месяца давать свеклу
•какие каши можно давать ребенку в 11 месяцев? Овсянкy?
какие фрукты можно давать ребенку 4 месяца
ребенку 5 месяцев. как можно давать козье молок?
Можно ли в 10,5 месяцев прекратить давать ребенку смесь?
что лучше давать ребенку в 1.5 годика молоко или детское питание (сухое молоко?)