Михаил Хромов

что можно приготовить если ребенку 10 лет

Сергей Кошелев

То, что и взрослому. Только порции поменьше и без использования острых приправ, горчицы, хрена

Eлена Сорокина

Ой, есть дети которым до 10 лет, а приготовить могут не хуже чем человек в 40 лет. Главное его НАУЧИТЬ этому с ДЕЦТВА. Ну, пускай накрышыт какой-нибудь салатик...

Любовь

Супчик

Олеся Васильченко

Мне 11 лет я лично хотела бы поесть макароны, сосиски, и бутер с икрой

Павел Быков

Вот http://www.gotovim.ru/recepts/snack/buterbrot/ на этом сайте 108 рецептов.

Светлана

кашку геркулес))))))))))

Александр Сергеев

во первых каши, первые блюда, овощи и фрукты обязательно но и молочка, утром каша на молоке, обед первое, и второе и ужин творожок с вареньем вкусно

Андрей Назаретян

купи ему тушёнку

Михаил

салата хватит?

На
Наталия

Сделай кекс в микроволновке, в полне вкуссно....http://www.youtube.com/watch?v=0oitqbuYw4c вот посмотри, но у меня нет миксера так что я ложкой перемешиваю, но потом трудно кружку отмывать

Алексей Зорин

Покажи ей холодильник, пусть выбирет, может сама приготовить, или есть вместе со взрослыми .