Ирина Селезнева

Кто что интересное приготовил из овощей для ребенка на ярмарку?

Ребенок в первый класс пошел и завтра осенняя ярмарка а у меня фонтазии 0. Помогите на скоряк что можно приготовить?

Константин Андросов

Приготовте песочное тесто. Сделайте трафареты кленовых ( дубовых) листочков, вырезать печенье и испечь. Холодное печенье немного разрисовать, например прожилки из растопленного шоколада.
Или запечь красивые большие яблоки с "шапками" разных начинок.
Или
Вырезать из арбуза "корзинку с ручкой", заполните разными небольшими фруктами. Смотрится очень красочно.