Тим

Киньте ссылку что можно приготовить на школьную ярмарку?

Владимир Воробьев

можно приготовить домашнее печенье, купить формочки очень недорого или использовать всякие детские для вырезки из теста http://moll4all.ru/retsepty/217-domashnee-pechene-s-shokoladnym-ganashem получается шикарно и просто

Алёна

укажите название будет аншлаг
i.ovkuse.ru/blogs/vkusnjashka-6739/pirog-gagarina-33007.html

Дарина Стерва

просто введите в поиск. Как приготовить печенье самому? Раскупается отлично. Просто и можно сделать очень красиво. Ещё пирожки простые) Удачи)

Константин Чеклецов

Леденцы, используя разные формочки и пищевые красители