4Yngyz Tumaev

Как лучше приготовить говядину для маленького ребенка? (ему год и три) . Потушить, или может быть в рукаве с овощами?

Есть немного говядины в кусочках. Как лучше приготовить ее для маленького ребенка? (ему год и три) . Потушить, или может быть в рукаве с овощами? я не кулинар. не знаю, как ребеночку вкуснее будет. И помягче чтобы мяско получилось.

Юрий М

Я бы для ребенка пластик (рукав) не использовал бы в принципе. Отварите 1 минуту-слейте и промойте всю пену и грязь много раз. А потом это чистое мясо тушите, что бы мягкое было-больше времени, добавив овощи: томат. лук. чеснок, можно морковь, пастернак, сельдерей, картофель, да хоть фасоль молодую спаржевую, вместе с оболочкой естественно.

Ха!! ! Томат это и есть помидор!!!

Andrey Bondarenko

...толькко и ТОЛЬКО (!) в виде фарша! Типа тефтелей... и не ищите приключений на его попку и на свою голову...

Альфа Призрак

с первой половиной предыдущего ответа согласна, но томат, чеснок добавлять не стала бы. вместо томата помидорку добавьте, лук, морковку, в конце-зелень

Анна Степанова

А у нашей зубов долго не было, так дочка целым куском отваривала и делала мясной паштет. Очень вкусно Добавить что хотите туда можете. Можно лука протушить (поджарить) много, можно масла сливочного.

Ka
Kaina

Возьмите вырезку, порежте ломтиками и приготовьте на пару! 10-15 минут вполне достаточно для приготовления, но возможно не обеспечит достаточной мягкости для ребенка! Попробуйте разное время и будет у Вас собственный рецепт! Я своему делала, только было это давно.. . Подзабылось!

Ро
Роман

Я бы только в виде фрикаделек или тефтелек сделала

Ксения Зурина

отварите пусть паровая будет

Александр Толмачёв

Лучше отварить, так надежнее будет