Ольга Ким

Как лучше приготовить рыбу для ребенка? Подскажите пожалуйста как можно приготовить рыбу для малыша.

Гульнура

Запечь в микроволновке 10 мин. Удалить кости и измельчить. Можно сырую прокрутить в блендере, добавить яйцо, манку и пожарить котлетки.

На
Наталия

отварить и блендером

Юлия Жуковецкая

Если малыш маленький, то сделать кнели. тефтели. котлетки паровые, филе можно отварное дать. Я, бы рекомедовала кнели паровые они очень вкусны и полезны. Сделать филе, пропустить через мясорубку с добавлением на 100 гр. 9 гр. белого хлеба. немного подсолить, сформировать и поставить на пар, довести до готовности.

Алена Ивасенко

котлеты сделать

Ив
Иван

Сделать подливу - молоко, укроп, соль, черный перец. В подливу опустить мелко нарезанное филе рыбы, кипятить минут 10. Гарнир- картофельное пюре.

Сайгид

котлетки или сварите с картошкой и сделайте из этого пюре