Юрий Самотолков

как приготовить полезный и вкусный напиток для малыша 9 месяцев.

Ириша Суровцева

я беру очень хорошую курагу: ярко желтую, жирную, сладкую, штук 5-6 и 2-3 черносливинки, тоже из хороших и заливаю кипятком, предварительно хорошо промыв. Ставлю плиту на 90С, у меня режим такой есть и мин. 15 варится без кипения. полученный компотик сливаю и сынулик пьет целый день. проблем со стулом нет.

ОК
Оксана Кунцевич

Для малыша - яблочный сок самый полезный. Иногда можно ложечку морковного пюре (из отварной моркови) прибавить. Или другого пюре - по вкусу. Хоть яблока печеного.