Александр Баженов

как приготовить кролика для 7 месячного малыша?

Ир
Ирина

На пару, и прокрутить меленько с отварной морковкой .

Анна Севастеева

А разве малыш не должен в таком возрасте посасывать сисю и пить всякие разные смеси, а не кролика жрать?

Алексей С.

Отварить в небольшом количестве воды и дважды перемолоть, давать кушать желательно сразу, но с добавлением овощей, лучше если это будет кабачок.

Зверева Елена

Кусочек мяса в кастрюльку и варю минут 20-30, затем бульон слить. Заливать мясо опять детской водой и добавляю овощи, варю еще минут 30-40. Затем всё в блендер, бульончик добавляю до нужной консистенции, плюс оливковое масло и немного морской соли.

Данил

Срезать филе, измельчить блендером, сделать фрикадельки. приготовить на пару или отварить в небольшом количестве воды, снова измельчить в блендере вместе с отварными овощами (брокколи, цветная капуста, кабачок)

Олег Завгороднев

Отварить, пробить блендером, развести бульоном до нужной консистенции. Я смешивала с овощами.