Марина Кончакова

Как надо приготовить рисовую кашу 6 месячному ребенку

Николай Шемчук

размолоть зёрна в кофемолке до порошка и обычным способом, как всегда готовишь. Рис закрепляет. Если запоры у малыша, то нежелательно давать.

St
Stas

Купить рисовую муку для малышей в коробках. Из неё варить.

Пу
Пулат

Купите готовую, в ней сохраняется больше витаминов, так как её не нужно варить.

Spartak Bghjn

ой, вот для 6-и месяцев я за готовую. Самая лучшая Хипп.

Мария Vorob'eva

Вот что прочитала на сайте СОЮЗ ПЕДИАТРОВ РОССИИ: "В рацион здоровых младенцев каша, как правило, вводится после овощей. Лучше начинать с безглютеновых молочных каш (гречневая, кукурузная, рисовая) . При этом предпочтение следует отдавать кашам для детского питания промышленного производства, которые готовятся из экологически чистого сырья, обогащены витаминами, минеральными солями (в том числе железом) и не требуют варки. " У Хайнц, например, есть хорошие каши для первого прикорма-низкоаллергенные - в составе ничего лишнего!