Сергей Сафонов

Что можно приготовить на обед 11 месячному малышу?

Надежда Телицына

Примерный рацион
питания
ребенка 11 месяцев

Завтрак (7 ч — 7 ч 30 мин)
Каша (отварная вермишель или молочнаялапша) — 200 г,
фруктовое пюре — 50 г.

Обед (12 ч)
Овощной суп на мясном бульоне (30 мл) с белым хлебом (10 г) ,
овощное пюре (150 г) с паровой котлетой, рыбным пудингом (60 г) ,
фруктовый сок — 50 мл.

Полдник (16 ч)
Цельный кефир (150 мл) с печеньем или сухариком (10—15 г) ,
творог — 50 г,
фруктовое пюре — 50 г.

Ужин (20 ч)
Цельный кефир — 150 мл,
овощное пюре или сырые тертые овощи — 50 г,
фруктовый сок — 50 мл.

На ночь (22 ч)
Цельный кефир или молоко — 200 мл.

Максим Брюлов

Да то же, что и себе, только не жирное и непережаренное.

Татьяна Локтионова

Овощной суп с фрикадельками)

Shahzoda

Свари картошку, морковку, капусту например, и слелай из этого пюре . Можно творог вместе с бананом в блендере перемолоть, не сластить и не солить .

?*
??????????? ****

Котлеты из нежирного мяса на пару с овощами

Неля Щабельская

Овощное пюре

Юрий Крючков

Я отваривала мясо с капустой, кабачками, морковкой или брокколи, а потом - в блендер.
Без соли.

Ти
Тимур

Рыбу или котлеты на пару (фарш провернуть два раза) . Овощное пюре из тех овощей, которые он любит. Суп не на костном бульоне. Да и вообще, вы же лучше знаете вкус своего ребенка, неужели до 11 месяцев его не кормили?

Лариса Шило

куриный супчик

Vip Александр

овощной суп, сваренный на телятенке. МАленькие фрикаделички. рыбку тушеную в мультиварке. Запеканку,