Валерия

Е ромЧто приготовить ? Ребенку 10 месяцев (кроме сиеси, каш и пюре)

Елена Кругляк

если сомневаетесь в своих знаниях, зайдите на форум молодых мам и найдете ответы на свои вопросы.
Р.S.можно сварить куриную печенку и измельчить,испечь яблоко, творожок сделайте сами и т.д.

Александр Подковыров

суп с мелкой вермишелью и фрикадельками-не густой, без черного перца и без лаврового листа (фрикадельки из хорошего мяса говядины, без примесей)

Алексей Бухаркин

я в 11 мес. давала котлеты на пару приготовленные

Валентина Шшшшшшшшшш

Да все что угодно.

Александр Чудиновских

В этом возрасте моя дочь ела из общей кастрюли, но супы толкла и мясо перемалывала в кофемолке.