Галина Фокина

кормление ребенка в 9 месяцев!

покидайте пожалуйста рецепты блюд для девятимесячного ребеночка и меню на день)) кому не сложно! Едим детское питание, но пора переходить на детский домашний стол...

Сергей Кошелев

лучше обратится к педиатру, всё зависит от здоровья ребёнка - рост, вес и др. влияющие на кормление.

Любовь Минаева

у меня ребёнку 9,5 месяцев. утром каша чуть позже сок или фруктовое пюре. в обед раз в неделю рыба с картошкой как супчик в другие дни мясные супчики полдник творог с ягодами кефир или йогурт ужин или просто овощные пюре или овощи в крупой например гречка с помидоркой морковкой сладким перцем. перед сном смесь

Руслан

пора супчики есть и каши

Ник

вам можно всего давать по чучуть только не зажаренное. пюре каши печень куриная отварная только будьте внемательны она очень полезная но многие дети не любят ее на вкус. поэтому пропустите ее через блэндэр с картофелем отварным. рыбу желательно в 11 месяцев. а так ограничений нет только новые продукты которые ребенок не пробовал давайте сначала почучуть. чтоб не было алергии. проверьте