Katya

какое молоко лучше выбирать для кормления ребенка до года Ультапастеризованое или пастерисованое

ребенку 4 месяца кормим обыкновеной кашой

Андрей Головин

Это производители молока резвятся. Одинаковое-порошковое.

Эдуард Евстигнеев

вот обыкновенное молоко и выбирайте

Де
Денис

Домашнее

Elena {{{{

в ашане фермерское продаётся в стекле и кефир натуральный в стекле

Мумтоз Мухаков

для такого возраста и покупайте.. на баночках указано.. что придумывать ..

Денис

Лучше смеси по возрасту

Вера Котенко

вы в своём уме? какая каша в 4 месяца?? ? и молоко до 1 года не дают! детей такого возраста кормят грудью или специальной смесью!