Регион

в какой пропорции разбовлять молоко для ребенка с 6 месяцев?

Светлана Корнишова

на сколько мне известно, после 6 месяцев детям дают цельное молоко, разбавлять его не нужно.
Я скажу крамольную вещь, но в свое время (давно), я своему сыну (искусственик) давала свежее (парное) молоко уже с 3 месяцев, проблем со здоровьем не было.

Михаил Филатов

Один к одному. Если козье, свежее, то дают цельное. Козье
по составу приравнивается к материнскому.