Мария Вершинина

что можно давать детям кроме грудного молока в два месяца

Маша Лапочка

Кипяченую воду и больше ничего.

Джонатан Свифт

ничего. по современным рекомендациям ВОЗ никакие прикормы не вводят до 6 месяцев

Валерия Кулыбышева

сигареты обязательно и самсу

Саша Макаров

Ничего и с 6 мес только здоровым детям которые родились без всякой помощи, даже воду и тем более чаечки нельзя, читайте тут: http://www.akev.ru/content/view/432/105/#РџСЂРёРєРѕСЂРј Это по материалам ВОЗ. А не "кто-то сказал"

Ne
Nemo

Рано! Очень рано!
По рекомендациям ВОЗ первый прикорм вводится ребенку, который находится на грудном вскармливании, в 6 месяцев, ребенку-искусственнику в 5,5 месяцев.

Многие мамы и бабушки помнят советы старых врачей, что уже с 2-3 месяцев ребенку нужно давать соки по капелькам. В 4 месяца кроха уже должен был кушать кашу, фруктовое пюре, желток. Это было связано с ранним прерыванием грудного вскармливания, а также отсутствием адаптированных молочных смесей. Современные педиатры отодвигают срок введения прикормов до 5,5-6 месяцев, а соки советуют не давать детям вплоть до года, так они еще тяжелы для детского незрелого ЖКТ.

http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/354207
http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/372994

Сергей Боровик

http://heinz-baby.ru/site/usefull_pages#planner календарь прикорма. В 2 месяца ничего кроме воды или смеси на крайний случай!

Даха

Ничего кроме водички! http://www.baby.ru/company/moscow/club/68263883/blog/post/70714609/ статья о прикорме

Светлана Филиппова

Если своего молока хватает ребенку, то ничего не давать, даже воду! Если молока не хватает, то смесь и кисломолочную смесь Агуша 1 (ее на молочной кухне выдают и очень редко она встречается в специализированных детских магазинах, ее можно с 0 месяцев. В остальных магазинах в основном Агуша 2 продается, но ее можно только после полугода).

Ве
Вера

Только грудное молоко, смеси. Если у меня не хватало молока, докармливала отваром риса.

Иван Петухов

Чипсы и колу

Валя Васильева

можно давать смеси по возрасту, воду кипяченую и укропную водичку ( на стакан кипятка 1 чайная ложка сухих семян укропа) заодно и с пуками проблему решите!

Александр Котов

Только смеси и воду. Прикорм вводят с 6 месяцев

Марина Шуршалина

Если молока хватает, зачем ему еще что-то в таком возрасте? ну разве что водички если жарко. Не морочьте себе голову и не портите малышу здоровье. А вот если не хватает молока, нужно подкармливать смесями, но обязательно подходящими по возрасту.
Растите здоровые!

Евгений Почкалин

можно воду давать кипяченую или специальную для детей (продается) , можно чаечки детские давать, или обычный черный, только заваренный очень-очень слабо, ну и смеси для кормления...

Владимир Федосеев

водичку кипяченую, а с 3-4 мес. можно соки вводить по капелькам

Roman

Ничего, только смеси и водичка