Андрей Коротаев

как сделать домашний компот для ребенка 6 месяцев?

Юлия Бобрышева

поставить воду пусть закипит, добавить сахар и кидай сухофрукты, пусть покипит, остынет и все!

Ленара Неваленова

Не надо сахаааар !! Нашей годик, мы еще сладкого почти не давали. Пусть понимает естественный вкус продуктов. Успеет еще диабет нажить... тьфу тьфу

Галина *****

Подсластить немножко можно. И даже нужно, а то плеваться будет: чернослив хорошую кислинку дает. А так идея с сухофруктами хорошая.

Ел
Елена

никакие компоты детям не дают. пищевая и витаминная ценность в них 0!

Влад

Любые ягоды до кипения и выключить. Настоится, процедить, попробовать. Если сильно кислый, разбавить кипяченой водичкой уже в баночке и подсластить. Можно сахаром, можно фруктозой. Фруктоза безопаснее, но она слаще сахара и с нее очень хорошо набирают вес дети.