Andrey Andrey

подскажите меню (в смысле кормление) для ребенка в 8-9 месяцев. заранее спасибо!!!

Татьяна Фруктова

утром каша, днем суп или мясо с овощами, полдник-фрукты, ужин каша - примерно так...
Вот ссылка на видео про то, что должно входить в рацион ребенка
http://www.youtube.com/watch?v=8xS4b_b7ls8&list=PLzzXCeodPFDHkI5XJXk76BWoltuUPu1m4&index=1&feature=plcp

Ольга Корнеева

7-00 Смесь
9-00 Каша молочная
12-00 Суп
15-00 Мясо или рыба с овощами
19-00 Творог с детским печеньем (Хайнц) или фруктовое пюре
21-00 Кефир
Ночью смесь