Рамазан Садыков

Меню ребенка в 7 месяцев?

Св
Светлана

Некий прообраз меню уже подросшего ребенка.
Таким образом, 10-часовое кормление со временем станет завтраком,
14-часовое - обедом, включающим в себя овощные блюда с добавлением мяса, и т.д.

Так как хорошо жевать малыш еще не в состоянии,
блюда должны быть очень хорошо измельченными.

1 вариант

2 вариант

Ирина Ясь

Чем то напоминает меню взрослых только все протерто и много однокомпонентны блюд без соли и специй, ну и грудное молоко.

Ал
Алексей

кашки, пюре.. смеси или молоко.

Екатерина

щас распишу что ест моя мадам.
рано утром если просыпается смесь. в 11 часов мясо и овощи, в три кашу молочную с соком, в семь-восемь творог если есть и фрукты. если нет творога, то печенье растворённое и фрукты. перед сном смесь. то есть едим почти всё.после нового года начну варить ей супчик

Антон Делов

каши, овощные пюре, мясо, фрукты, творог-уже можно все,