Maksim Makarov

Ребёнку 9 месяцев

Что можно приготовить на Новый Год? Хочется чем-нибудь вкусненьким побаловать, но, естественно, как можно менее вредным.

Юрий Козиков

В 9 месяцев ребенок еще не осознает что это НГ(((под елку положите игрушки,а вот эксперименты с едой лучше не производить....(((что он ел,пусть так и ест....

Стас Горин

Можно дать попробовать кушанья с общего стола.После можно дать попить воды.

Наталия Леванюк

Хлеб маслом намажьте и сверху икры красной. Моя ела ниче так понравилось ей )))

Надежда Гулевич

самое вкусненькое для девятимесячного ребенка - грудное молоко! Удивите!!!

Татьяна Давыдова

Так его еду украсьте ...

Александр

Удивите, купите ему в китайском ресторане жареных тараканов, он тааак удивится)))))

Павел

сделайте фруктовое пюре и украсьте. можно творожок украсить и в качестве напитка молочный коктель