Денис Махмутов

толокно ребёнку с какого месяца давать можно?

Амирхон Мансуров

Желток дают после 7 месяцев, если ребенок неаллергичен. Толокно пока тоже не давайте. Прикорм начинают с 5 месяцев: каши рисовая, гречневая и кукурузная. Пюре яблочное и грушевое. Не вводите много новых продуктов, если ребенок совсем еще маленький

Ксюша Сабор

с 5 месяцев

Ок
Оксана

вообще то на толокно неплохо клюёт рыба

Дм
Дмитрий

никакие прикормы не вводят раньше 6 месяцев. толокно- овсянка? не ранее 8 месяцев